Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
РОБИНОВИЧДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:40 | Сообщение # 61
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
".тебе не верят 76 % постоянных игроков" - аххаха как ты так рассчитал ?) ахахах
СМОТРИ ЕСЛИ ТУТ Отпишутся менее 76 % АКТИВНЫХ игроков , то твое слово говна стоит ) ок ? ахах
Ни в коем случае , не в ЛС , СЮДА и Только СЮДА ))!
 
solomonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:59 | Сообщение # 62
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
не всегда все как в сказке, всем хорош не будешь. мне вот ненравятся действия администрации (городской), а что я могу сделать? да ничего ! а почему ? у них ВЛАСТЬ )))
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:15 | Сообщение # 63
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Шутить изволите tongue

 
demonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:33 | Сообщение # 64
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус:
бан прошел... надо было играть а не провоцировать админа .
 
РОБИНОВИЧДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:42 | Сообщение # 65
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
Цитата (demon)
demon
perfect IDEA . thanks . clap clap clap clap.

Правда что делать с остальными дегенератами , которые основываясь на мнении аДМИНА , говорят что я читер .А при просьбе хоть как-то аргументировать обсираются и кидаются калом ? а ?
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:25 | Сообщение # 66
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Молодой ..ты в натуре не догоняешь..этот спор уже перешёл из разряда недоверия, на разряд "достал" таких как ты у меня ежедневно десятки но если заметят все недовольные в полном игноре у меня только было 2 теперь 3 человека и то 3-ий за по понятиям предательство.(кто сам прочтет и поймет ..это не тот пост где надо о том говорить).того же новичка я гонять буду теперь по жизни достал..он же все понимая пытался что то говорить обсолютно не врубаясь в мелочи..в стиле "косить - косить все"но время показывает кто на что человек может быть и хороший но нерва как всегда подведет любого на почве моего занудства..не спорю я тоже бываю не прав но по отношению к тебе СОБР ты пришёл как все но ты по умному не умеешь..пойди на свой любимый сервер и почитай инструкции ..как надо все воротить если нет мозга..я о Сайтах в стиле Чиатон и подобны..поймите вы все кого я не пускаю..на мои сервера ВАШИ крики это только ВАШИ проблемы и мне по барабану ваша суета ...вы то тут то там а я ВСЕГДА здесь идите лесом это из ПРАВИЛ ..АДМИН БУДЕТ ВСЕГДА ПРАВ..а кстати Собр ты раньше сдержаннее был в высказываниях а теперь превратился в КРОТА(2) (что к чему не важно ) (но это наши дела нервный и дерганый даже похлеще чем он ,а он поверь человек обстоятельный по сравнению со с тобой (возраст его обязывает)  .
ЗДЕСЬ есть только СПРАВЕДЛИВОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ...ваша демократия это только ваша демократия..я говорю об этом с чистой совестью потому что я это делаю тратя свое время личное ..которое должна получать моя семья а не всякие не далекие однодневки(почему однодневки спросите? однодневка-человек который пришёл оторваться и отдохнуть от проблем на моем сервере..пару дней огребся качнул очередной шедевр лома сталкера или макрос скачал(при условии что он просто пользователь) или сам написал..А тут БАн он открывает ОЧЕРЕДНОЕ ХАЙЛО..и как вы считаете что мне с такими делать..выше описано почему  на ФРИ сервере не будет демократии и вообще кто вам навеял эту глупость что Демократия это ПРАВИЛЬНО..поднемите историю и поймете что НАША СТРАНА ПРОЦВЕТАЛА ТОЛЬКО ПРИ ДИКТАТУРЕ   как это не печально( а ладно все Что писал все равно пустое.. ЧТО КОМУ не НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ я ВАС НЕ ЗОВУ ВЫ САМИ  ПРЕТЕСЬ.


 
РОБИНОВИЧДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:33 | Сообщение # 67
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
Ну в принципе , да , власть к сожалению у тебя .Вообщем все равно это делалось для того, чтобы  возможно показать людям что ты все-таки не прав, раскрыть так сказать эту проблему лично на моем конкретном случае. И если бы все всетки знали правду , то извинились передо мной , хотя это сделали бы единицы , ведь признать свою неправоту большой шаг для гордого человека. 

И ты не думай бццц что ты как-то вразумил меня,  , просто не вижу возможность какого-либо прогресса в этих диалогах. Но все же единственная фраза которая в любом случае должна здесь прозвучать это : Для того чтобы открыто говорить что человек убийца , нужно провести экспертизу , найти улики подтверждающие его причастность к преступлению и.т.п .... у тебя этих улик , да вообще ничего, НЕТ! и не будет ,так как я никаких правил не нарушал!

p.s кстати про однодневок ты зря , я довольно долго играл на сервере и мне в прикол было. А вот нынешнии твои игроки я так посмотрю , внатуре не далекие умом люди , у них все предложения из матов состоят . Не дай бог тебе ИХ забанить , таких дебилов типо Зилкера , он тебе реально все засрет.
 
Ванька_КомсаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:45 | Сообщение # 68
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус:
BCCC отличный админ, полностью справляется со своими обязанностями, душу вкладывает в сервера и игру в целом!!!!
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:48 | Сообщение # 69
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Внучек ты не тупи нет вам здесь американской демократии и не будет "Но все же единственная фраза которая в любом случае должна здесь
прозвучать это : Для того чтобы открыто говорить что человек убийца ,
нужно провести экспертизу , найти улики подтверждающие его причастность к
преступлению и.т.п
....Я просто человек и я подумал что из за 1-2 человек держать бан сети это не есть хорошо для поддержания интереса к игре (а не эго (эго удел  мелких мне на него все равно)) но ты сам напросился на возврат бана ..в стиле нет вякалки ..и нет проблем..создай сервер и гамай. Удачи .


 
РОБИНОВИЧДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:53 | Сообщение # 70
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
Блин что-то я не увидел про диктатуру)

А как ты думаешь бцц, как довольно большое количество князей уходили со своих престолов ?)) ИХ УБИВАЛИ ) А как ты думаешь кто ? НАРОД !, который поднимал восстание , который в последствии добирался до покоев правителя и перерезал ему глотку) Конечно когда вспыхивали бунты 1\10 населения стража их гасила , ловила бунтарей и прилюдно отрубало башку)

Здесь также, надо лишь чтобы набралось побольше людей которые против твоей диктатуры , И ТОГДА БЦЦЦ) ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ ТЫ ИЛИ ПОЙДЕШЬ НА УСТУПКИ И ТВОЯ ДИКТАТУРА ПОТЕРЯЕТ СИЛУ ) ИЛИ ТЫ СОЙДЕШЬ С ПРЕСТОЛА) ..... НЕ сойдешь конечно , это я утрировал . НО нормальных людей играть у тебя на сервере не будет) будут одни ОДНОДНЕВКИ wink
 
solomonДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:04 | Сообщение # 71
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
нет тут однодневок..., есть нормальные игроки а есть повстанцы. а за время существования сервера это уже не знаю даже какой раз учения нас админов о том как надо управлять серверами и какие мы плохие.., но ... к великому удивлению еще не было ни одного пророка..., из повстанцев.., )) так что какие мы есть такими мы и останемся., как были сервера и два админа так и будут сервера и два админа..., а на тролей надо просто класть..., с Собром правда вопрос сложный игрок хороший но я так понимаю тут был загиб на личности. и кстати это ошибка многих, переход на личности и и оскорбления. Я не терпел и терпеть не буду оскорблений и всегда буду преследовать этих чудиков.
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:28 | Сообщение # 72
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Я честно не понимаю суть спора с кем бы то ни было. Наши сервера на 4 месте по посещаемости..и из за споров с 1-3 ,парится нет смысла..ПРОСЬБА не довольных принять решения админов как есть..ВСЕ равно будет так как решим мы..мы не звери мы можем все принять НО НЕ СТОИТ НАС ПРОВОЦИРОВАТЬ.. и вам проще и нам .это на будущее .

 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:33 | Сообщение # 73
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Вот во что вылилось амнистия по бану ..Если честно глупо все и без почвенно вылили кучу дерьма друг на друга но ничего не решили(СОБР твой же тема-пост)...не гнобите и негнаблены будите..все равно мы победим..ваше дело если хотите играйте и все .не надо цеплять нас.

 
АlekДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:49 | Сообщение # 74
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:
Мужики заканчивайте вы эту бодягу.  Все равно каждый останется при своем мнении.Я как просто игрок могу сказать одно. И я думаю, большинство это поддержит.
Если я захожу на этот сервак и играю до упора, значит, меня этот сервер
устраивает. Смысл в том, что бывает такая ситуация.  Когда я думаю что игрок играет нечестно, но сдругой стороны  смотря на его пинг которыйменьше моего в 2–3 раза, а также что есть игроки по отношении, к которым  я профи (пока таким себя не считаю) и у  которых положение  в 2-3 раза хуже моего думается что всенормально. Если есть, какие, то терки между админами и отдельными игроками то
думаю тут больше на личности замешано. Если брать конкретно СОБРа то я с ним играл
(правда, не много) и как было сказано выше кое - какие мысли возникли. Про него еще моя сеструха  рассказывала, но слово «читер» она непроизносила (сейчас она не играет). Просто сказала, что шибко хорошо играет, что
и подозрительно (даже можно так сказать, что нереально хорошо играет).  Насчет самого сервера  могу сказать одно. Сервак хороший, импонирует, что в основном играют одни и те жеигроки. Можно пообщаться.  Проадминство  ничего плохого сказать не могу(не было большой практики игры на других серверах, может где и лучше). Может и
где то админ и бывает не прав, но с другой стороны  он держит сервер, как то его развивает(кстати, один из плюсов не надо ключа), есть сайт, где можно задать ему вопрос.
Т.е это не просто так включил комп, запустил игру и кури. Правда, непонятно
почему банят всю подсеть? Ведь есть игроки, которые из-за этого страдают. Я, например,
играю  тут, потому что тут пинг самыймалый, хоть как то можно проявить себя. Поэтому у меня совет вам всем.
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:57 | Сообщение # 75
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Если закрою эту тему кое кто подымет ор что тут унижения и ля ля тополя..а так СОБр уже автоматом получил медальку за количество постов.. нет это хохма ..не дети вроде все(наверно)

 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz