Пятница, 19.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
solomonДата: Суббота, 06.04.2013, 22:17 | Сообщение # 121
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
)
 
ДимонДата: Суббота, 06.04.2013, 22:40 | Сообщение # 122
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
ну крот это прогресс с твоей стороны,  когда я шучу даже тебе смешно становится))))

Добавлено (06.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------
крот ?ну что шутка дошла до мозга или еще в пути ? может в кишке  застряла?

 
юкка_пеккаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:02 | Сообщение # 123
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
перед СОБРом хочю извиниться при всех,действительно думал СОБР писал! СОРИ ДИМА не хотел оскарбить или обидеть!! теперь к зачинщику всей смуты-слыш тип,ты кто вобще такой? я тебя не знаю и знать не желаю либо ты шалоболка причем конкретная! два года ты меня не видел??а тебе не приходило в твою тупую,некчемную бестолковку что я играю под другим ником аа?? я смотрю такого как ты чипушилу редко встретиш)спамиш аж в путь и распри твоих рук дело и слова твои бла бла бла.ты и сам сучек замечаеш что тебя тут игнорируют вот и попец рвеш,типо словами голубые. так говорит не мужик а шлюха!кем ты и являешся! знаю,знаю только и ждеш токого ответа либо тебе это по кайфу((( не макарыч ты и не димон а ник твой отсос петрович чем и занимаешся по сей день! и играет ты выходит как и базариш тут,по гнилому просто у тебя мания величие видать и это болезнь((( к тому же не излечима! а так скоро и в реале рожу просреш вот увидиш.мои слова сбываются частенько,проверено))но не ссы тых" крутой"или ты хочеш взять ник вафлентин??) а лутше поменяй фамилию на это) ты никто и звать тебя никак.отдыхай

Добавлено (07.04.2013, 09:13)
---------------------------------------------
прошу прощение у сталкеров и администрации за лексику и некоторые слова! мочи нет терпеть этот беспредел(((( а лутше забаньте или найдите и сломайте)) по любым понятиям можно спрашивать с типа,за базар! по жизни чюшок сразу видно. и сам пробью че за крендель пальцы гнет

Добавлено (07.04.2013, 09:54)
---------------------------------------------
да уж не получилось мира как хотел!! жаль очень((((((( но мои слова в силе для вас! кроме демона или как его там макарыча( честно- хочется играть как раньше,когда только начинал играть на фри и на геймполюсе,весело с приколоми и дружно и главное без всякой такой балабасни что сейчас творится((( может еще вернутся те времена?я приобрел друзей много за это время а врагов нет почти))или лутше сказать фрагов??) все же надеюсь на лутшее! и что вы меня послушаете насчет мира)))))

Добавлено (07.04.2013, 10:02)
---------------------------------------------
я потерял двух друзей буквально после нового года((( и стал психом каким то ,нервным но это не к оправданию а к пониманию) к тому что берегите себя и близких вам! лутше худой мир чем жестокая война!всем удачи!

 
СОБР_РФДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:56 | Сообщение # 124
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
тсссс ! тсссс! тихо всем !

Юкка не стоит извинятся , ты норм мужик!

Макарыч КАК МНЕ ЖАЛЬ ЧТО Я СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ КАКОЕ ТЫ ГОВНО , ДА БЦЦ ПРОСТО БОГ НА ФОНЕ ТЕБЯ! САМОЕ ОФИГЕННОЕ ЭТО ТО , ЧТО КАК ТЫ ГОВОРИШЬ(Я и сам так говорил , ТЕПЕРЬ я прошу прощения перед Юккой) Юкка не очень далекий человек, ЗНАЕШЬ КАКИМ КОЛОССАЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕБЯ , ОН НАПИСАЛ ИЗВИНЕНИЯ НЕСМОТРЯ НА ТУ ГАДОСТЬ, ЧТО Я ЕМУ ЗДЕСЬ КАЛЯКАЛ ! БЛЯТЬ ВОТ ЭТОГО Я ВНАТУРЕ НЕ ОЖИДАЛ ! И МНЕ РЕАЛЬНО СТЫДНО!

ИТАК !, уважаемое тупое быдло Макарыч, ГДЕ БЛЯТЬ КОМПРОМАТ ? ТЫ че за ахинею несешь ? Сюда все, ВСЕЕЕ выкладывай ! ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, ты СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПРО МЕНЯ ЕСТЬ !!!! ВЫКЛАДЫВАЙ ! ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО У БЦЦЦ НЕТ ДОКОВ НА ТЕБЯ !!!! ТЫЫЫЫ ДОКИ НА МЕНЯ ВЫЛОЖИ! ЗАЙКА БЛЯТЬ МОЯ , ПУШИСТАЯ !
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:00 | Сообщение # 125
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
фуууу ,как воняет!!!  Г..на  та сколько )))  И зачем я вас только трогал?   Вы же здесь все засрали)))  собрик , а нутрицо та у тебя гнилое.  Юкка ,а знаешь ты похож на свой аватар...и ты уже определись за кого ты за белых или за красных, а то Голубого Читера (собрик это новое погоняло) то обсираешь , то облизываешь.
 
PraiMДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:37 | Сообщение # 126
бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:
макарыч ты просто троль!!(это люди, которые терроризируют остальных своей пафосной глупостью и ты  используешь главным образом плоский, уродливый юмор)
пора тебя игнорировать обиженный))


Сообщение отредактировал PraiM - Воскресенье, 07.04.2013, 21:06
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:40 | Сообщение # 127
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
юкка, переведи плиз свой роман с твоего петушинного наречия ,на нормальный русский язык ,а то я по вашему не понимаю...

ГОЛУБОЙ ЧИТЕР, тебя я вижу не терпится чтобы я вбил последний гвоздь в крышку твоего гроба... ничо ,потерпишь...

Добавлено (07.04.2013, 19:39)
---------------------------------------------
крот,иди в баню)

Добавлено (07.04.2013, 19:40)
---------------------------------------------
теперь твоя очередь париться)

 
СОБР_РФДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:41 | Сообщение # 128
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Обожаю такой тип людей) они такие идиоты )

Итак ДАМЫ и господа), перед вами живой пример того, КАК правильно нужно приводить аргументы))

Смотрите в чем суть , Берем очередное тупое быдло , Ловим тупое быдло на слове , Ждем пока тупое было скажет что-то типа , ПОМАЛКИВАЙ ЕПТЬ , а не то я щас такое про тебя расскажу.
И Говорим: Уважаемый гражданин Российской федерации , подкреплены ли ваши слова какими-либо аргументами ?
На что тупое быдло вам НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ, Знаете почему ? Правильно ! потомучто оно тупое быдло.
Итак смотрите что получается , Тупое быдло сказало слово, которое ничем не подкрепленно и не обоснованно.Так ? Так !

Я как Самый умный и нтеллегентный человек делаю вывод : Что данное социо-био-аморальное существо - ПИЗДАБОЛ (Синоним слова Лгун) )! таак ВЫ Спросите : ХА а с чего ты так решил СОБР?
А я вам отвечу) Я Имею Аргумент или хотите Обоснование или Пояснение наконец того, что данное быдло - некто иной как пиздабол, т.к это существо говорит слова не соответсвующие реальному положению дел! т.е Открыто ЛЖЕТ)(син.Пиздабол)
Т.е я имею ПОЛНОЕ право утверждать или говорить о том, что данный человек тупое быдло любящие пиздеть!

Вот так вот) Тупое быдло сейчас начнет агрится типа Ах ты С*ка я бля найду кишки выпущю , я супер герой ептеть! Но его не стоит слушать) вообще никому)

зы : Прошу прощения администрации за употребенные выше слова.Они просто необходимы в этом красочном описании.
ЗЫЫ : Зайка моя )ахах
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:00 | Сообщение # 129
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
Голубок, ты же не против, если я буду тебя так называть?- не против! очень хорошо!..  Начал читать твой очередной попус ,  но осилить смог только половину , дойдя до строчки , цитата  "Я как Самый умный и нтеллегентный человек делаю вывод :..." ,  решил что дальше читать не стоит, так как умный  и интеллигентный человек , сам себя так никогд не назовет, ну и тем более не сделает в слове интеллигентный две ошибки.  
Так что дамы и господа ,прошу вас не обращать внимания на этого "тилигентного чиловека" никакого внимания. 
 
PS  голубок, не торопись,все будет своим чередом..
 
СОБР_РФДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:28 | Сообщение # 130
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
ОХ ОХ ОХ) Вот это я прокололся( все терь беру слова обратно............... АГА ХЕР ТЕБЕ НА НОС ! хехе
мм кстати ,  в слове "нтеллегентный" - первая ошибка не является ошибкой) как таковой ) Потомучто это -опечатка ) , а вторая да ( эх Ошибся.
Даже великие умы ошибаются , тебе вообщем не понять) Быдло.

Но знаешь слово интеллигентный , не то чтобы сложновато , просто не из простых скажем так) а вот : ""прошу вас не обращать внимания на этого "тилигентного чИловека" никакого внимания"" - чИловека, вот это реально смешно) И слово "внимания"  хватило бы одного.

А ты че в фотошопе компромат рисуешь что ли ? )) Поторопиться стоит тебе , а то видишь ли критерий Пиздабол , к тебе смачно подходит)
Вообщем надоело ждать аргументов от быдла , иди пивка с семечками покушай wink
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:02 | Сообщение # 131
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
ты как истинный пиз-л уже забыл что этого звания именно я тебя удостоил первым, ибо ты ему соответствуешь ... думая что ты "великий ум" и всем ловко навешал лапши на уши ты наделал много ошибок и теперь тебе уже поздно пить боржоми)) ...можешь только калом кидаться как своим единственным оружием ,кстати достойным тебя...
 
solomonДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:15 | Сообщение # 132
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
скоро будет казнь
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:27 | Сообщение # 133
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
это вопрос или утверждение? ..... в любом случае нужно привлечь аудиторию побольше .. чтобы произвести максимальный эффект... да и Голубой читерок  пусть помучается подольше))
 
юкка_пеккаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:43 | Сообщение # 134
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
лады) теперь скожу  а точнее поясню ВСЕМ  и в часности тебе димон насчет того что написал:ха реально ржу как ты стараешся уколоть меня-голубизной-но мне смешны твои речи((сдается мне ты сам боишся что узнают правду за твою ареинтацию и по этому тебя заклинило на этом или тебя в детсве изнасиловали?( так мне тебя жаль!очень,честно!и твой секрет останится с тобой,угоманись)ладно ближе к делу,смотри сюда-- первое ты сказал что я не научился играть за 4 года(?? и тут же говориш что два года меня не видел в игре и за что мне интересно дали медаль?)хех мля да откуда же ты знаеш как я теперь играю??!/за медаль обасную ниже/вот за это я тебя назвал шалоболкай!то есть пи.....ом.ты бы хоть маленько запоминал что пишеш выше)сам на своем вранье прокалываешся(((2е-твои слова-бссс развел тут гомосятину(((тоесть ты всех обвенил,кто заходит и общяется на этом сайте в педораснии!(((хотя это не так!поэтому назвал тебя шлюхой,потаму что ты как и она ветренна и не постоянна)как я и писал на другой стронице,кто оскарбляет других создавая сервера с обидными названиями тот подлый человек и просто падонок! для меня лично такие с родни читерам и педафилам!(((ты говориш что сказал бы мне пару"ласковых слов"но куда мол смотрят админы,тут оскарбляют мол((а сам и не проходит и суток,оскорбляеш прайма с СОБРом!((и как тебя понять??просто видать натура у тебя такая подленькая(((еще повтарю,если пишеш и забываеш.прочти еще раз чтоб не попасть в просак как сейчас)теперь гляди--медаль мне дали админы/они знают за что дают/так как знают меня не плохо))а эта МЕДАЛЬ мне приятна весьма!!ЛИБО Я ЖИВУ ПО ЖИЗНИ ТАК!вкурил?хотя наврят ли ты поймеш.хотя ты и хотел меня зацепить в лояльности к админам или в подсералове,но нет повода и ты съехал на медальки)это я понял прекрасно.МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО НЕ ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ-ДЕРЕВЯННЫМ ИЛИ ПЛОХИМ ИГРОКОМ/если только чють,чють))/ а то что ты оскорбил и оскорбляеш людей и давольно таки СЕРЪЕЗНО! вот я и разложил,пацаны все по полочкам)судите сами кто есть ху)) и к стати ты же МОЩНЫЙ игрок,тут есть статистика на сервере под каким ты ником там и на каком месте?скажи,я на 11 и посмотрим мож реально хорошо играеш))новичек хорошо играет)даже в этом году не играл а все же на первом месте! или ты димабилан? или ежик в тумане? а может бача? навряд ли((( ни одного ника твоего я не знаю(( не димона не ден13 не галиафф не май я не знаю) и откуда ты знаеш меня? по ходу это тоже блеф(( сори за граматику,в школе плохо учился(был 2ком и хулиганом))если ты учитель то исправь) а подколы чес слово пофигу))
 
ДимонДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:18 | Сообщение # 135
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
охохохох, (это вздох) ,даже не знаю с чего начать-ты так много напИсал , ладно начну с начала... ты назвал меня шакалом ,я назвал тебя деревянным, первое незаслуженно , второе вполне справедливо.... далее про твою ориентацию я ничего не писал -ты все перепутал... у меня ориентация классическая, более того я гомофоб и читеров не перевариваю (особенно голубых) ...как ты играешь мне нас..ть , я видел видео как Голубой  расстреливал тебя чуть ли не из макарова , а было это если не ошибаюсь прошлым летом в августе , про гомосятину я не обобщал и никого не имел ввиду ,кроме Голубого читера и крота , я их не оскорблял я по сути назвал их так как они заслуживали своими комментами.... если вернуться к истокам ,то я довольно долго смотрел на регулярные баны меня сквозь пальцы, скажем так не один год, меня банили и син и соломон и нипр и партизан и бссс  и тд ,но я не обижался ... но когда на сервере появились два радмина долб-ба  - крот и новичок ,которые начали борзеть с каждым днем все сильнее я начал накаляться ... в результате произошел конфликт в который оказались замешаны  админы радмины и я ... свою честную игру я всегда готов был доказать на привате и не раз доказывал  ..меня знают на сибирских серверах как сильного игрока и я знаю многих игроков оттуда -проблем небыло ,никто меня не банил... на твои медали мне так же  нас ..ть можешь хоть весь ими обвешаться -я за званиями не гонюсь и в рейтинге геймполиса не участвую ... хотя могу в любой момент принять вызов от любого игрока который в рейтинге считается сильным...

что еще добавить?  ну может то что твой комментарий напоминает безумный высер помешанного игромана с ущемленным самолюбием .
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz