Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
МакарычДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:18 | Сообщение # 46
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
ГЛЯНЬ ТАМ ЕЩЕ СЕРВЕР ТВОЕГО ИМЕНИ ПОЯВИЛСЯ ,ОЧЕНЬ КСТАТИ)
 
bcccДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:19 | Сообщение # 47
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
слушай сделай блог и объяви конкурс что ли..ну ей богу слабовато как то biggrin

 
МакарычДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:20 | Сообщение # 48
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
НОРМАЛЬНО)) ДЛЯ НАЧАЛА)) ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ,БУДЕШЬ КАК ЯЗЬ))
 
bcccДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:21 | Сообщение # 49
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
afro

 
МакарычДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:26 | Сообщение # 50
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
Я ВИЖУ ТЫ ДАЖЕ В ГОЛУБЫЕ РЯДЫ ГОТОВ ВСТУПИТЬ ЛИШЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ НУБОВ НА СЕРВЕР ПРИВЛЕЧЬ)))

Добавлено (07.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Я ТУТ АВАТАР ДЕМОНА ПОСМОТРЕЛ ЧУТЬ ШТАНЫ НЕ ИСПАЧКАЛ,ОН В ЖИЗНИ ТАКОЙ ЖЕ СТРАШНЫЙ?

 
СОБР_РФДата: Вторник, 08.01.2013, 00:53 | Сообщение # 51
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
ой ну вообще )) Сразу такой весь компромат нашел, все настроички расписал.))аДМИН я тебе просто хотел сказать что тут нечего сложного нет, тут нет распрыжки как в халве ,всяких Ролл джампингов и.т.п и.т.д .Сейчас ради интереса зашел проверил, ДА я не прав , просто в одиночной она есть, и довольно не примитивная, а в сети внимания особого не обращал.ТЫ УЖ ПРОСТИ))))) пожалуста ПОКАЖИ лучше не конфиги , а Информацию о том что я нечестно играл, ВОТ ДАВАЙ, ТАК ЖЕ ОПЕРАТИВНО КАК МНЕ С КОНФИГАМИ РАСПИСАЛ. Ведь в логах можно посмотреть убойность (В коей вы меня обвиняли) Или увеличенной скоростью пули. Нуу вообщем жду, зайка моя)))))(bccc ..... я не искал ,это я и так все знаю)
 
МакарычДата: Четверг, 17.01.2013, 01:42 | Сообщение # 52
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
вижу тебе понравились новые серверы)) ну что ж давай  тогда предлагай новые варианты ,тебе и карты в руки )) только не предлагай названия типа "бссс вумный" ,"бссс не дурак","бссс сам все знает" ,попроще что-нибудь, типа "бссс болван" ))) ,"бссс тупой валенок" ... вот что-нибудь эдакое..

Добавлено (17.01.2013, 01:42)
---------------------------------------------
мое предложение насчет игры в силе ,разожми очко и найди кого-нибудь для игры...не нуба желательно,ах да я забыл,у вас же ненубов нет,всех кто более менее умеет играть разогнали)))

 
юкка_пеккаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:01 | Сообщение # 53
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
не ты ли собр не так давно говорил что тут на сайте распри, и виноваты админы! а сам создал этот раздел?( это по ходу мир принесет и дружбу??(( ты сам зачинщик! я же тебе сказал как то и повторюсь 5 раз- если замарался один раз потом не отмоешься во век(а я видел как ты играл и как в бан ушёл- ЗАСЛУЖЕНО! и что хорактерно ты сам бвл с этим согласен,шаловливые рученки, помнишь? мутных вижу сразу) и не ты ли предлогал повысить чувствительность мыши через комп?операционку? я тебе ответил что честному это не надо,помнишь? а с кольтом и макарычем я даже базарить не буду((это типы,шакалы! одному говорят что бан за мат и оскорбления так он тему сменил и далее чет чешит(( второй вообще сервер создал с оскорблениями(((( как шакалом его назвать по другому не могу просто и то еще слабо сказал! тот кто оскорбляет других тем более таким оброзом,просто низок и глуп,либо сам себя показывает кто он есть! а причина этого -ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ!!! и нахера они нужны тогда как бойцы? может и играют норм только слова много и один порожняк((( и что лезете и кусаетесь как шавки?( не пойму только одного что вы лезете и шипите как змеи ааа?? есть свой сервер ну и валите играть,че людям мозг выносите??че доказать хотите??( админ всегда прав вот и все! я лично с этим согласен. так что отдыхайте) хотел сперва поставить в этом разделе-да-теперь же прочитав все ставлю 3е.ТОЛЬКО УВИДЕЛ ЧТО ЗАМУТИЛ МАСКИ ШОУ)тобишь собр. ДАЖЕ ПРОСТО С ВАМИ ИГРАТЬ В ЗАПАДЛО!отдыхайте короче

Добавлено (24.03.2013, 00:43)
---------------------------------------------
тронул говницо теперь вони будет выше крыши))) nuke

Добавлено (24.03.2013, 01:01)
---------------------------------------------
бъёшся об стену собр? зачем это все ответь. ты самый молодой вроде)борзый,согласен сам был таким) но смысл? раньше ты так не понтовался) че вша под хвост залезла? или что? желаешь чтоб все тебе поклонились? или признали не существующие ошибки? школьник ответь будь добр.уваж дядьку))) smile
 
АвтолюбительДата: Вторник, 26.03.2013, 11:52 | Сообщение # 54
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Да, ребята почитал ваши перлы. Война у вас не на шутку. Вы бы лучше не "писюнами" мерились, а кто лучше сервак создаст и обслуживать будет. Игроки сами решат где им лучше. Серваки с оскорблениями чисто по человечески не поддерживаю. Это не решение проблемы, а так детский лепет. А админам могу посоветовать быть адекватными в своих решениях. Надо не эмоциями двигать ,а справедливостью, какой она бы не была. Админы .....пытаемся но мочи нет даунов слушать много лет (.
 
РОБИНОВИЧДата: Суббота, 30.03.2013, 02:34 | Сообщение # 55
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
Итак начнемс.
Простите что давненько не заходил , не читал комменты.
А теперь начнем...

Самое первое что я , школьник ) , хотел бы тебе сказать юкка ,чтобы получить ответ на вопрос , надо правильно его сформулировать И для конструктивного общения нужно излагать свои мысли правильно и корректно, в нашем случае ты должен писать более-мение правильно , ты допускаешь ошибки как грамматические ,так и логические.
Так что для того, чтобы задать вопрос , надо его задать правильно и заложить в него какой-либо смысл.В твоем случае я тебе все-таки отвечу , хотя и не хочу обращать внимание на тлю.
p.s мне сложно тебя читать...

Итак , ты в силу своего интеллектуального развития плохо понимаешь сарказм , иронию , и.т.д .Я писал что я читер , да , а сейчас я постоянно пишу что я читер, это я делаю для того чтобы посмотреть реакцию человека, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТАВИЛ СМАЙЛИК т.е непосредственно дал мне понять что иронию человек понял, то я в принципе понимаю что человек более-мение НЕ ДУРАК(кстати результат у тебя положительный), и вообщем с ним дискуссий не веду. - это я тебе проиллюстрировал примером.
Я тебе ответил на первый пунктик твоих бредо-мыслей.

2-ое чтобы я хотел тебе сказать юкка, ты мне пишешь про сообщение в котором я дал ссылку на сайт про повышение позиционирования мыши и.т.п, ))) как раз юкка это было сделано для того чтобы увидить реакцию людей (в этой статье на сайте , нет посути того контента , который позволил бы играть лучше , БРЕД ПО СУТИ) НО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ВИНОВНОСТИ , на это сообщение откликнулись резко) в этом стаде был и ТЫ .

3-е А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕЕ СМЕШНОЕ , ЭТОТ ПОСТ В КОТОРОМ ТЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ СООБЩЕНИЕ , ТОЖЕ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ характер человека, ты выбрал третий пункт , ПОЗДРАВЛЯЮ ) А вообще ты пишешь - ты зачинщик , для чего ты создал этот пост? (и кстати насчет зачинщика , подумай с кого начинается цепочка , С МЕНЯ ? Я ИГРАЛ и не выпендривался , бцц сказал что я читер , ЦЕПОЧКА НАЧАЛАСЬ.. и ты щас скажешь НО ТЫ ЖЕ ЧИТЕР ! , аргументы бля**ть приведите потом говорить будете) ну так вот, я тебе отвечу что нормальные люди пытаются придти к некоторому консенсусу, чтобы попытаться решить проблему , я вообще думал что какой-нибудь умный человек напишет "Парни мы же умные, ВЗРОСЛЫЕ люди , давайте хотя бы попытаемся как-то прийти к общему согласию" , но как я и ожидал , умных людей здесь по пальцам пересчитать.

"бьешся об стену собр? зачем это все ответь." - ) бьюся об стену не я , а тот кто в итоге оказывается не прав.Я выбираю слова правильные и слежу за ними(и если ты думаешь что я не прав в своих умозаключениях или пишу необоснованные суждения, перечитай еще раз ту притчу про воду, и постарайся подумать), а все это за тем .... А ВОТ ТЫ ПОДУМАЙ ? почитай что такое ирония , сарказм в википедии, книги почитай.

Вообщем мне как-то лень вести диалог с такими вот людьми как ты юкка, которые говорят про возраст и не понимают что разум человека не только по годам измеряется , а еще и по колл-ву извилин.И ох как ты любишь завершать свои сообщения предложением о возрасте, к твоему сожалению это единственное в чем ты меня превосходишь, и я сейчас говорю об Телесном возрасте, не об мозгах.

НУ ЧТО ЗАЯ , УВАЖИЛ Я ДЯДЬКУ ?

P.s с уважением СОБР , который потерял разум) wiggle
 
bcccДата: Суббота, 30.03.2013, 08:37 | Сообщение # 56
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
СОБР , ну ты д..н, что ты тут "дифирамбы" распелся. Я открыл ваши подсеть...думал все бывает ВСЕ ошибаются..и лечатся от этого. И что, ты мне пытался в течении 30 мин своей игры вынести мозг своей тупостью и вопросами в стиле "а почему меня разбанили"..я захотел и разбанил ..а потом я передумал так как смог терпеть твое словоблудие в чате не больше того времени чем ты играл на этом сервере. Ты я смотрю сил много потратил ..такой фельетон  отписал.....мне лень вчерашний чат сюда бросил..чтоб народ кто читает посмотрел разницу твоих мемуаров но без конспектирования заранее. Поймите кто тупой ,я сижу несколько лет на этих серверах..не потому что ("эго" как кто то там пишет) , а потому что только мне выпал шанс держать сервера на Серверной базе. и если я брошу это будет потеря для игры сталкер..умники поймут в чем разница ..частный(ваш )комп или сервер (как база для серверов игры). И самоутверждение в игре ищите себе..я от сталкера как он сейчас есть уже устал лет так 5 назад(все знаю все могу и это навивает мысли (в сетевую перешёл из за модирования так как на фоне солянок сделать новое теряет смысл, а мультиплеер еще что то можно сделать новое) о том ,что надо двигать на что то другое). Поэтому право решать лично играть тому игроку или нет я всегда оставлю за собой(правило из раздела "не гноби админа  дольше поиграешь")  +готов считаться с мнением людей играющих давно и про кого НИКТО не скажет что он играет не честно (кстати "Собренышь" -внучек ,идея в этом посте ВОПРОС задай кто считает СОБРа не честным игроком ????? Почитай внучек потом умничай у тебя снова "ветер на разлет пуль" походу повлиял. biggrin :D biggrin

 
bcccДата: Суббота, 30.03.2013, 08:50 | Сообщение # 57
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Кстати а че ты, ПРАВЕДНИК пишешь с Прокси серверов, а не в открытую то :D. И ник свой стесняешься  biggrin или БЕЗ БОТОВ защитников уже ни как .ТЫ ИГРАЕШЬ НА МОЁМ ПОЛЕ И БУДЕШЬ ИГРАТЬ НА МОИХ УСЛОВИЯХ..ИЛИ ИДИ С МОЕГО ПОЛЕ НА ДРУГОЕ..... ЛЕСОМ. Я ни кого не заставляю играть на моих серверах. ...в натуре достал "тупо-молодой".

 
РОБИНОВИЧДата: Суббота, 30.03.2013, 15:00 | Сообщение # 58
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
пфф ты еще и вякаешь бцц? а не пошел бы ты в попец старичок . ТЫ ЗРЯ НЕ СКИНУЛ В ЧАТ ВЧЕРАШНИЙ РАЗГОВОР. Я  не позволил не одного оскорбления в твой адрес, возможно язвил чуть-чуть , но ты же гнилой человек обсирал меня , а потом отписал что-то типа "ИДИ ПАСИСЬ ГУСЬ" , ДА ПШЕЛ ТЫ НАХЕР придурок ! ты меня этой фразой очень обидел.И говорю я с тобой так, как ты этого заслуживаешь !

И продолжай , повторюсь ПРОДОЛЖАЙ сидеть и админить , 5 лет уже есть , посиди еще 10 чтоб уж совсем быть никчемным.

"Поймите кто тупой ,я сижу несколько лет на этих серверах..'' - понятно кто тупой )

Почему я пишу с прокси ? ПОТОМУ ЧТО МОЙ IP Заблокирован!

Я стесняюсь своего ника ? ты дурачок? хотя да конечно , НО К ЧЕМУ ЭТО? ,  Я ВСЕГДА ИГРАЮ СО СВОИМ НИКОМ, И ЭТИ СООБЩЕНИЯ ПИШУ не со своего аккаунта т.к ты его заблочил ! И В КОНЦЕ ПОДПИСЫВАЮ что это СОБР !

И вообще я не понял при чем тут ник , сказать что ли нечего ?

p.s и для какой цели ты подписал в название темы "плачЬ от СОБР" с ошибкой между прочим ? Написал чтобы попытаться унизить ?) 

Вообщем не тебе я отписал куча фекалий , а Юкке.А ты иди и ПАСИСЬ (как ты соизволил вчера выразиться !) дурачок.
 
bcccДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:16 | Сообщение # 59
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
А да точно , ты же заблочен за оскорбления администрации...щас вспомню в какую жопу я сунул твой акаутн..если найду..разблокирую.... Я повторяю борзей дома а не в гостях..свой гонор или что там у тебя выросло ..показывай тем кто на это поведётся...Бан за лабуду в чате  я оставил. Меня попросили закрыть твой вопрос..тебе не верят 76 % постоянных игроков. Не веришь..я попрошу их отписать тут..или чтоб твое ранимое эго не страдало попросить их отписать тебе в лс ?

 
NIPRДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:22 | Сообщение # 60
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Статус:
Меня при конфликте не было, и ситуации в виде 2ух недель игры, я не наблюдал(
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz