Суббота, 20.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
ДимонДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:08 | Сообщение # 91
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
странный был турнир) в 22.00 никого не было там,в 22.05 -3 человека и ...все
 
solomonДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:15 | Сообщение # 92
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
вчера?
 
ДимонДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:18 | Сообщение # 93
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
30 марта в 22.00 - должен был начаться ...
 
solomonДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:22 | Сообщение # 94
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
ясно. и как?
 
АlekДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:15 | Сообщение # 95
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:
Вот и мы спрашиваем. И КАК?
 
PraiMДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:54 | Сообщение # 96
бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:
ГОСПОДА ВЫ ПОМНИТЕ ТЕМУ ФОРУМА?? У ВАС ТУТ И В ПРАВДУ ВСЕ ПЕРЕШЛО НА ЛИЧНОСТИ) ЧТО ВЕСЬМА ПРИСКОРБНО .ПРОЧИТАЛ ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА И ПОНЯЛ ЧТО НАЙТИ КОМПРОМИС НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! ВЫВОД ОДИН -НЕФИГ ПИСАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА А ТО ВСЕ СВОИ ШТАНЫ ОБГАДИШЬ)))) НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ))) (БССС ЭТО ТЕБЕ КАК АДМИНУ) ПРО ЧЕЛОВЕКА НЕ БУДУ ТАМ ВСЕ СЛОЖНО) У ВСЕХ СВОИ ПОНЯТИЯ И ВОСПРИЯТИЕ НАШЕГО БЫТИЯ!
КАК ТО ТАК)
 
ДимонДата: Среда, 03.04.2013, 16:43 | Сообщение # 97
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
непонятно как у вас здесь темы создавать поэтому пишу здесь в самой популярной теме ,суть вот в чем играю себе никого не трогаю сегодня вечером на атп вдруг раз и все пропало не вижу сервера  геймполис в списке серверов ,в чем проблема?  играл под ником den12

Добавлено (03.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
я так понимаю меня забанили ? интересно узнать за что?

Добавлено (03.04.2013, 16:43)
---------------------------------------------
вчера админ который меня забанил нарушил следующие пункты правил сервера:

4.5. Администратор не имеет права:
- банить игроков c Античитом SACE,не имея Доказательства;
- относиться к игрокам (ранее нарушавшим правила) с предвзятым отношением;
 
ps читаем ,делаем выводы...

 
solomonДата: Четверг, 04.04.2013, 15:39 | Сообщение # 98
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
БАН ЛИСТ ПУСТ
 
юкка_пеккаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:58 | Сообщение # 99
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
ммдаа,много слов(( очень(((а уважение к старшим и вообще к людям ты так и не приобрел и видать уже не приобретеш,жаль в этом и есть камень приткновения! тут ты сам согласился с  правокациями с твое стороны- смотрю реакцию людей- ну да ладно, дело твое. а так от души желаю тебе наилутшего,чтоб вырос норм. мужиком,пацаном и что бы друзей у тебя было много и удача не уходила))) устал я уже ругаться или чет объеснять,видать старым стал) шучю конечно))) но играть с тобой я все же пасс)) а так может лутше мир!! надоело рамсовать уже! давайте забудем все огарчения,обиды! И КОГО ОБИДЕЛ ИЛИ ОГАРЧИЛ ПРОЩУ ПРОЩЕНИЕ! от сердца от души! и всем мира!!!! тут я согласен с автолюбителем,что выше высказывание

Добавлено (05.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------
что выше отписал_собру-ну и законцовка всем! так что будьте здоровы и счастливы и будет все ок)))всем добра!

Добавлено (05.04.2013, 18:58)
---------------------------------------------
давайте жить дружно))) мы и так проливаем кровь друг друга на серверах! и тут сабачимся,может хорош уже??

 
ДимонДата: Пятница, 05.04.2013, 22:49 | Сообщение # 100
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
юкка как жить дружно с этими админами -радминами? если они мстительные   и завистливые нубы? за последние несколько дней забанили мне уже вторую подсеть без всяких оснований ,без доказательств нарушив пункт 4.5. Администратор не имеет права:
- банить игроков c Античитом SACE,не имея Доказательства;
- относиться к игрокам (ранее нарушавшим правила) с предвзятым отношением;

бссс ,подозреваю что это ты завистливый нуб про которого я говорил. кстати зачем разбанивать сеть ? чтобы забанивать ее снова? не знаю кто из вас пакостит так по мелки как крыса что даже не признается . 

как и писал я раньше искать компромисса бесполезно видимо ,что лишний раз вы и подтвердили. 

кстати ,юкка я бы тебе тоже написал пару ласковых ,за то что не разбираясь в теме обсираешь честных игроков (кольта и меня ,за остальных не ручаюсь), но раз ты ищешь компромисс ,то я не против все забыть.
 
юкка_пеккаДата: Суббота, 06.04.2013, 07:55 | Сообщение # 101
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
это не компрамис пацан,это предложение всем помириться и забить на обиды))) но ты не понял и не поймеш в силу своей молодости видать,забей) подрастеш поймеш.
скажу на примере:вот я был в бане за 4года игры-3 раза и то в первый год игры) первый раз на сервере блек ангел,был такой сервак.так и не понял тогда за что??все хотел спросить но не было вазможности а когда она выдалась то я не стал спрашивать)либо понял за полтора года игры правило-админ всегда прав..(видать за пинг или за зглаживание тока играть начал еще не врубался даже в настройки, как игру загрузил так сразу в бой) два остальных за мат и оскарбление-месяц( повтарюсь это в первый год игры!теперь играю уже три года без проблем! просто подумай собр,может ты что то не правильно делаеш?? вижу что хочеш чтоб мир вращялся вокруг тебя?? но это не так браток!
ты конечно все делаеш чтоб было так и люди смотрю потдерживают тебя в этом пример эта рубрика. И обратился я в оснавном к  людям а не только к тебе!ты не пуп земли пойми и тут есть твое только рубрика и все! УДАЧИ ВСЕМ!писать больше не буду НЕТ СМЫСЛА!

Добавлено (06.04.2013, 02:34)
---------------------------------------------
все что я имел в виду то сказал и что сказал то и имел в виду)) кому дано тот поймет)))

Добавлено (06.04.2013, 07:55)
---------------------------------------------
а насчет"пару ласковых слов" так нет проблем,уже общались.агент мой у тебя есть звони,поговарим))

 
ДимонДата: Суббота, 06.04.2013, 11:02 | Сообщение # 102
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
Юкка ,да о чем с тобой говорить ,если ты даже непонял что под ником Димон пишет не Собр, ты же такой же как и крот деревянный по пояс, сколько я с ним не говорил -  бесполезно,  он ничего не понимает, теперь сам в бане парится ))  ,  а помнится срался  до последнего  из-за  соломона  и  бссс  (соломон тогда какой то клан замутил не помню названия , но крот тогда очень гордый был что он в клане, думал что они теперь друзья с соломоном и бссс навечно ) ,  а я ему тогда еще говорил ,что ты нужен соломону и бссс как пятая нога, а он мне не верил, играл он правда тогда херовенько , зато теперь все на своих местах)) - вот ты такой же, правда до уровня крота тебе не светит дорасти (4 года играешь , а толку нет)
 
      Бссс от крота несильно отличается я даже не удивлюсь , если окажется что они близнецы))) , никого не слышит кроме себя.  Это он думает что он пуп земли  а не я ,  я просто захожу и играю себе в удовольствие и даже не пыжусь , потому и играю под разными никами, а Бссс даже смелости не хватает написать что это он мне подсети банит.  Я вот играл последние несколько дней на геймполисе и ни один игрок против меня ничего не имел, никто не сомневался и не ставил на голосование, только игрок с ником Вий из их нубского клана постоянно переживал что кто-то набивает больше него , наверное жаловался соломону и бссс (тук-тук)- он же привык что он круче всех на геймполисе))) , попробовал бы он поиграть где-нибудь на центральных серверах , с него бы там спесь быстро сбили )))  
     Кстати, зачем было клан создавать если не проводятся ни игры ,ни тренировки , ни турниры ,смысл?  впрочем я знаю зачем )))  ,чтобы админы навербовали себе новых подданных , которые будут им поклоняться , чем больше подданых тем сильнее админы))))  Медальки служат той же цели, у тебя юкка две медальки за любовь народа?))) , одна  за мужество?))) одна за то что с нами?)) с  чег бы это?  Я тебя на геймполисе не видел уже пару лет!
  И кстати ,юкка, вот когда  научишься играть сносно ( это когда тебя банить начнут чаще чем три раза за 4 года) - тогда и будешь всех учить,  а пока рановато тебе - яйца курицу не учат.
   Юкка ,пока ты там пишешь свои наивные предложения всем помириться,  мне втихаря подсети банят твои любимые админы геймполиса.  Чисто крысиная тактика, Бссс))

МАКАРЫЧ (юкка ,спец для тебя написал крупно)
 
СОБР_РФДата: Суббота, 06.04.2013, 15:42 | Сообщение # 103
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
да е-мое хватит меня путать со всякими! Мои ники здесь СОБР и РОБИНОВИЧ , все!
Мне если честно по большому насрать на терки остальных людей с администрацией и.т.д

Но вот слова юкки всетки зацепили( мне как-то стыдновато стало , честно.Я думал что после моего сообщения с его стороны польется всякое и он тем самым подтвердит мои слова, а ннет. но не суть!

Я так просто к макарычу обращаюсь , ты говоришь что бцц ноет по поводу того что ты круче банит там вас с кольтом и.т.д(нет, я не в коем случае не пытаюсь встать на сторону администрации) Просто прикол в том ,что ты Макарыч сам в конечном итоге сказал что я читер)) вот так блять ирония)Просто посмотри какой охренительный пример действия администрации по отношению к игрокам ) Я просто сам офигеваю как же все не просто. Можно сказать мы воспроизвели с тобой ситуацию на сервере владивостока , ТЫ в этой пьесе был - bccc , я - все тем же СОБРом , И что в итоге , ты со 100% гарантией сказал что я читер )) ТЫ не можешь доказать обратное , Я не могу это опровергнуть ) ахахах КАЛАМБУР ! СМЫСЛ ????? СМЫСЛ что либо тогда доказывать , объяснять ? Забейте вообще все кого банят , МНЕ ЛИЧНО ЛЬСТИТ ЧТО Я ИГРАЮ ХОРОШО , НАСТОЛЬКО ХОРОШО ЧТО ЛЮДИ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧИТЕРОМ ,А ОБРАТНОЕ ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУТ !!!!!_))))ВСЕ ! 

КАЛАМБУР ! ахахах
 
ДимонДата: Суббота, 06.04.2013, 15:46 | Сообщение # 104
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
Собр ,на твоем месте я бы помалкивал в тряпочку, так как мне есть что про тебя рассказать.
 
СОБР_РФДата: Суббота, 06.04.2013, 17:33 | Сообщение # 105
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Тааак ну же )) я не могу ждать))0 ВЫКЛАДЫВАЙ ВСЕ !) зая)
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz