Пятница, 19.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » КАРТЫ (Карты для СТАЛКЕР ЧН)
КАРТЫ
bcccДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:02 | Сообщение # 1
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Идёт редактирование карт (данная тема, касается только карт, установленных не серверах и не нуждающихся в необходимости качать их игрокам) на серверах.

Лот №1Карта БОЛЬШАЯ СВАЛКА 


Прикрепления: 5562309.jpg (117.5 Kb)


 
demonДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:33 | Сообщение # 2
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус:
Прива всем  v . играл не помню на каком серваке .карта пожарная станция . там добавлены лестнице .на гараж добавлены не сколько лестниц всм можно залезть со стороны респы сталков . )) на вышку добавлена лестница . прикольно )) сразу игра меняется ))  добавить что нибудь на такие карты как янтарь обычный. на большой янтарь.было бы классно  yahoo
 
CbIPДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Привет. Я сегодня надоедал Вам на вашем серваке с расспросами по поводу переименованию карт. Я тоже админю, почуть карты переделываю. Мой сервер - У дядушки Сыра. Помогите ребят не жадничайте. Если не прогой то хотябы инфой. Я сам напишу прогу.
 
SinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:02 | Сообщение # 4
ПРОфессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус:
CbIP, какая именно информация интересует?
 
пионерДата: Понедельник, 20.05.2013, 04:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:
полностью подерживаю демона янтарь полностью из чн былобы классно ,на одном серве называется настояший сталкер на чаэс кроме аномалей по эстокаде ещё и мины стоят,ещё охота базу чистонебовцев на болотах

Добавлено (20.05.2013, 04:33)
---------------------------------------------
Янезнаю как влияют разрушаемие предметы такие как бочки лампочки на фонарях но если их добавит тоже играть интересно будет моё мнение ,мины тоже прикольно,

Добавлено (20.05.2013, 04:44)
---------------------------------------------
И вобще нестесняйтесь добовлять свои фишки карту чаэс с хабаром ругают иза количества аномалий, а по моему мнению сними интересней незевай если ты сталкер ,их прекрасно слышно ,я незнаю можноли их делать так чтобы они были не в одних итехже местах а перемешались и время их проявления менять,как вам такое мнение! uhm

 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
все ку) конечно чаэс,хорошо весьма но в каком сейчас виде то лагает сильно((( можно было бы сделать ее с меньшими наворотами,как большая свалка новая))и конечно желательно побольше карт больших, например темная долина)) вчера вот играли на большом агропроме)) некоторые жаловались на лаги не знаю у меня было все норм)) ждем новых карт больших с нетерпением!!

Добавлено (20.05.2013, 16:27)
---------------------------------------------
большая свалка отличная карта получилась!! огромное спасибо!

Добавлено (20.05.2013, 16:40)
---------------------------------------------
а насчет того что народ не будет играть так как большие карты) думаю что это ерунда) всегда на фри много народу))) и пример свалка новая,многим понравилась!

Добавлено (20.05.2013, 16:40)
---------------------------------------------
specool

 
SinДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:17 | Сообщение # 7
ПРОфессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус:
пионер, не думаю, что распихивать "мины"по карте - хорошая идея. Обычные аномалии внимательный игрок заметит за километр, и обойдет стороной... А если не обойдет - то сам виноват. Аномалию "мина" же ты вряд ли заметишь - придется заучивать их местоположения, опираясь на собственный опыт подрывов... Да и "перезаряжаться" мины будут независимо от желания и действий игроков. Вот если бы эти мины расставляли сами игроки - был бы другой разговор, но для этого, боюсь, придется править клиента игры... Хотя, в принципе, можно попробовать через команды чата расстановку оных игроком сделать - но придется для этого прилично копнуть двиг.
Обилие динамических объектов крайне негативно влияет, как показывает практика, на лаги и вылеты у клиента. Конечно, динамика вносит разнообразие в игру, но все хорошо в меру...
Насчет аномалий - согласен, с ними играть интереснее, но народу почему-то нравятся пострелушки а-ля контра...

юкка_пекка, лаги на ЧАЭС именно из-за большого количества динамики. Убрать её - все более-менее нормализоваться должно.
"Новые" карты - это сингловые карты, спавн на которых переделан под мультиплеер. Собственно, именно потому, что геометрия этих уровней уже есть в стандартной поставке игры, любой игрок может зайти на сервер с подобной картой, ничего не докачивая дополнительно. Если есть идеи по интересным для МП местам в сингле - то можно излагать их тут, подумаем над реализацией.
Реально БОЛЬШИЕ карты хороши для артханта (в который никто не играет smile ). Бродить в ДМе и ТДМе по полчаса, чтобы хоть кого-то найти - не самое интересное занятие. Я пробовал несколько дней назад поставить ПОЛНУЮ сингловую Свалку - народ разбежался, так и не найдя друг друга. Да и на подобных картах 99% игроков при первой же возможности приобретут снайпу, после чего игра сведется ко "кто кого пересидит". Хотя да, интересно было бы загнать на уровень 100+ игроков и посмотреть на то, что из этого выйдет.
 
пионерДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:
КУ ВСЕМ) ЗА КАРТЫ РЕСПЕКТ ОТЛИЧНЫЕ ваш серв  у меня самый стабильный это радует но иногда например как вчера играли на пожарке за ходит игрок какойта там убийца и начинает лагать ,он ушол всё нормально,а про мины можноже проходы и таблички,да ипару стабильных трупиков для видемости,но нестаеваю просто мысли
,

Добавлено (20.05.2013, 23:50)
---------------------------------------------
поповоду бродить идещь себе раслабился никого не видеш ,а бац бац внезапно такойже как ты рыскун иначинается охота ,или сидиш иждеш когда появится цель бац это тебе за пашку кайф ,замечу моё личное мнение!

Добавлено (20.05.2013, 23:53)
---------------------------------------------
юкка привет смотрю ты онлайн

 
PartizanДата: Вторник, 21.05.2013, 01:30 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус:
Ку бродяги!!! Хотелось сказать большое спасибо за свалку. Карта очень понравилась появился интерес к игре. Распределение респ выровняло баланс я считаю. Раньше была просто мясорубка кто успел зашкерится та команда и победила. Сейчас же та самая атмосфера сталкера карта будет любима игрокам которые любят ближний бой так и тем кто любит с свд побегать и повысматривать свою добычу. Но есть одно но ! Я считаю на респах у свободы слишком много открытых мест где они возрождаются если игроки наемников обхватят в кольцо респу свободы будет мало возможности отыграться. На территории наемников все же есть кучи плит техники и труб им както проще. Проблему можно решить по моему мнению  добавив плиты и пригнать грузовичок с кладбища техники ))) маленько как бы заставив респу свободы чтоб в случае чего спрятаться хоть где то можно. По поводу новой ЧАЭС !! Молодцы что убрали вертолеты с карты которые выглядели бредово. Есть проблема на респе свободы с левой стороны карты возле высокого здания есть маленькое керпичное сооружение похожее на трансформаторную если к нему подойти то проходишь сквозь стены и проваливаешься с карты, а както даже получилось мне туда зайти и стрелять по всем и меня никто не видел. Мины я думаю можно убирать это бред. То что дабавили аномалии то за это огромное спасибо. На первых минутах я подумал что что это за бред вообще невозможно играть потом все понял спомнил как играть в одиночной игре и у меня появилось то старое забытое ощущение реальной зоны страха и опасности когда продумываешь каждый свой шаг. Появилась на карте атмосфера игры стало сложнее играть  но зато появился интерес. Теперь не побегаешь сломя голову с автоматом на перевес.  Еще бы болты были но я понимаю что этого не сделать Разве что на моде. И вообще мое мнение что на больших картах можно было бы создателям игры сделать и побольше аномалий.
 
пионерДата: Вторник, 21.05.2013, 04:59 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:
Привет партизан мины были на другом серве по верху эстокады между аномалиями они были немного замедлены успевал отпрыгнуть без последствий ,но для тех кто шкерится плохо можно выследить по взрывам,если помниш они шелкают перед взрывом повторяю моё личное мнение пусть и бредовое,поощущениям согласен стобой полностью надо смотреть куда бежищ ,надо ещё добавить переходы через забор возле входа на эстакаду подумайте или ящики
 
PartizanДата: Четверг, 23.05.2013, 23:01 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус:
Мины на нашем сервере я вообще не замечал так как они не работали когда я играл. По поводу перехода согласен но только чтоб было сложно залезть туда и не всякий смог и чтоб для равновесия сил чтоб он был двухсторонний чтоб и та и та команда смогла залезть
 
SinДата: Пятница, 24.05.2013, 00:58 | Сообщение # 12
ПРОфессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус:
Переходы через забор? Эм-м... Что под этим понимаете, конкретнее? Телепорты?
 
пионерДата: Пятница, 24.05.2013, 22:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:
ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРТИЗАН КОНКРЕТНО С МИНАМИ СЕРВ НАЗЫВАЕТСЯ (ДЛЯ НАСТОЯЩИХ СТАЛКЕРОВ) ИГРАТЬ СЛОЖНО НО ИНТЕРЕСНО АНОМАЛИИ КРАЯМИ ОБХОДИШ ТАК И ЖДЕЩ ЧТО ЗАТЯНЕТ ИГРАТЬ НАДО ПОД НАСТРОЕНИЕ КОГДА ТУПО СТРЕЛЯТЬ НАДОЕЛО ОХОТА ПОХОДИТЬ ПО КАРТЕ ТАК НЕВЗНАЧАЙ КОВОНИБУДЬ ВСТРЕТИТЬ УБИТЬ ИЛИ ПОГОВОРИТЬ ТВОЁДЕЛО

Добавлено (24.05.2013, 16:22)
---------------------------------------------
КОНКРЕТНО ПО СВАЛКЕ НАДО ЕЩЁ ОДИН ВХОД ОТКРЫТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ ИЛИ СКРЫТУЮ ЛЕСТНЕЦУ КСТАТИ ТОЖЕ НА ОДНОМ ВИДЕЛ НЕВИДИМАЯ ПОКА АВТОМАТ САМ НЕУБРАЛСЯ НЕПОНЯЛ СНАЧЯЛО НО ПОТОМ СОБРАЗИЛ НАКРЫШУ ЗАЛЕЗ ВСЕ ТЫ КАК ДАКАК ,АДМИН ОБЯСНИЛ ЧТО ЛЕСТНИЦА НЕВИДЕМА ДЛЯ АНТУРАЖУ УНЕГО МОДЕЛИ МОСТРОВ СТОЯТ И ПОДСВЕТКА РАЗНАЯ, ОН СИНГЛОВЫЕ КАРТЫ САМ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ,НЕБОЛЬШИЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ОБЕКТЫ ТАКИЕ КАК ЦЕРКОВЬ НА БОЛОТАХ ТЕМНАЯ ДОЛИНА ГДЕ ВХОД В ЛАБУ НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛ И ДРУГИЕ

Добавлено (24.05.2013, 16:39)
---------------------------------------------
СВАЛКА МЕСТО ХОРОШЕЕ НАДО КАК МНЕ КАЖЕТСЯ МЕСТО ПОЯВЛЕНИЯ ОТОДВИНУТЬ  К КРАЯМ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,ПРО ПЕРЕХОДЫ Я ПРО ТАКИЕ КАК НА АГРОПРОМЕ С ХАБАРОМ ЕСТЬ ДОСТОЧКИ ДЛЯ ЗАХОДА НА БАЗУ ,ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯБЫ ПО ОДНОМУ СКАЖДОЙ СТОРОНЫ ПОСТАВИТЬ ИЛИ ИЗ ДЕПО МОЁ МНЕНИЕ,ИПОЛОЖИТЕ ЕЩЁ ОДНО РПГ СО СТОРОНЫ ЗЕЛЕНЫХ МОЖНО В ТОНЭЛЬ ЗА КЛАДБИЩЕМ ТЕХНИКИ ИЛИ В БОЛОТО ГДЕ АНОМАЛИИ ЕСЛИБЫ ЕЩЁ В РАЗНЫХ МЕСТАХ СПАВНИЛИСЬ ПОСЛЕ ОТСТРЕЛА РПГ И БУЛЬДОГ А НЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ПОСТОЯНО ЕСЛИ КОНЕЧНО МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ,

Добавлено (24.05.2013, 16:43)
---------------------------------------------
ВАШУ ФАНТАЗИЮ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТВОРИТЕ МОЛОДЦЫ ,А МЫ ПОСМОТРИМ И ПОИГРАЕМ,

Добавлено (24.05.2013, 22:08)
---------------------------------------------
ПРОФЕССОР ВЫ  ОНЛАЙН?

 
SinДата: Пятница, 24.05.2013, 22:46 | Сообщение # 14
ПРОфессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Статус:
"СКРЫТУЮ ЛЕСТНЕЦУ"
Вот этого никогда не допущу. Помнится, напоролся несколько лет назад на одну такую, убегая от противника... Не самый приятный эффект.
Вообще, тут такая идея есть: респы одной команды поставить все в депо, а второй - все снаружи (где туннель примерно), а потом посмотреть, что выйдет smile .
 
bcccДата: Пятница, 24.05.2013, 23:12 | Сообщение # 15
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Sin, идею скрытых лестнец к примеру для меня в плюсе только по причине как я понял не возможности изменить геометрию синг-локаций..даже с такой мелочью как "прислюнить" к примеру её к большим бочкам на Свалке...по этому и идет разговор о хотябы скрытую  поставить. Раз для открытости карты без скачивания важно сохранить ту гиометрию, что есть у  этой карты (нельзя добавлять ничего чего нет изначально в оригинале на этой локации пусть то ящик или кусок бетона-это обуславливающий фактор общедоступности карты при подключении к ней).

 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » КАРТЫ (Карты для СТАЛКЕР ЧН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz