Четверг, 25.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » КАРТЫ (Карты для СТАЛКЕР ЧН)
КАРТЫ
bcccДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:02 | Сообщение # 1
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Идёт редактирование карт (данная тема, касается только карт, установленных не серверах и не нуждающихся в необходимости качать их игрокам) на серверах.

Лот №1Карта БОЛЬШАЯ СВАЛКА 


Прикрепления: 5562309.jpg (117.5 Kb)


 
PartizanДата: Суббота, 25.05.2013, 02:49 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус:
Вы конечно извините меня но вы чтото далеко пошли ((( Какие лестницы скрытые вы о чем Не нужно там ничего открывать кому надо тот обойдет и зайдет внутрь. Там проблема большая при том что свобода голая возрождается я их отстреливаю там как тараканов . А если одну группу в здание поместить то тогда получится с точностью на оборот Эта команда даже нос не высунет перестреляет из окошек всех. Я считаю просто респу свободы нужно немного заставить чтоб хоть где то отсидеться можно было а чтоб не обходить весь забор и не спалится сильно накидайте кучу ящиков на респах команд чтоб можно сразу перелезть было. Но ящики нужно ставить такие как на большом агропроме за зданием есть одним где чуть один дебил не правильно полез и они все развалились. Возможность будет перелезть но будет очень сложно. Это мое личное мнение можете не придерживаться его
 
пионерДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус:
партизан я стобой согласен ,надо отдвинуть респу или защиту сделать,получь ше подерживаю тебя полностью,да ящики от гранат разлетаютсятолько нужно неразбиваемые,ночуть побольше чтоб неспервого раза как возле туалета  где на контейнер прыгать

Добавлено (01.06.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Привет всем ,язаметил что многие на больших картах устают а если попробывать понизить количество фрагов до 500 чтобы побыстрей матчь проходил некоторым охота играть побыстрому ,потомучто привыкли к маленким картам,и если можно сделать спавн тяжолого вооружения после отсрела или потери в разных местах, если это возможно, вы очень хорошо их прячите чтобы непросто было найти спсб и бочечки добавте для эфектов admin

Добавлено (22.07.2013, 11:26)
---------------------------------------------
професор спасибо за базу чн нормуль получилось ,толька для большой толпы маловата,а так прекрасная карта,незнаю чем сейчас занимаешся и естли у тебя время,помниш в рыжем лесу где мост надо опусть  бандиты на другой стороне если тоже часть этой локации
,,отгародить отлеса ,можно даже без моста ,чисто снайперская дуэль ,вопрос возможноли это сделать?

 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » КАРТЫ (Карты для СТАЛКЕР ЧН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz