Пятница, 19.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » БАН на СЕРВЕРАХ » НЕАДЕКВАТНЫЙ ЭДУАРД СУРОВЫЙ.
НЕАДЕКВАТНЫЙ ЭДУАРД СУРОВЫЙ.
demonДата: Четверг, 09.08.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус:
ПРИВЕТ ВСЕМ . ИГРОК ПОД НИКОМ ЭДУАРД СУРОВЫЙ ПОСТОЯННО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА СЕРВЕРА!ПОСТОЯННО ПСИХУЕТ ПЕРЕХОДИТ С КОМАНДЫ В КОМАНДУ ЧТОБ ПОДСМОТРЕТЬ ЗА ИГРОКОМ. ЕСЛИ ЕГО КТО НИБУДЬ УБИВАЕТ ОН ПЕРЕХОДИТ В ТВОЮ КОМАНДУ И НАЧИНАЕТ УБИВАТЬ ТЕБЯ НА ЗАМЕЧАНИЯ ЕМУ СРАЗУ МАТЕРИТЬСЯ И ВЕДЁТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО .КОГДА ОБЪЯСНЯЕШЬ ЕМУ ЧТО СДЕЛАЛ СКРИНЫ И ЕГО ЗАБАНЯТ.ОН ГОВОРИТ ТО ЧТО ЕМУ ПО Х .!!!!ОН В ИГРЕ НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАГИ. ТО ЕСТЬ ЛИФТ И ЛИВИТАЦИЮ НЕ ОДНОКРАТНО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО МНОГИМИ ИГРОКАМИ. ЕСТЬ СКРИНЫ !! АДМИНЫ СКОЛЬКО ЭТОТ НЕАДЫКВАТ БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА?И ПОЧЕМУ ЕМУ НЕТ БАНА ?ОН НАРОД УЖЕ РЕАЛЬНО ДОСТАЛ. НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ!!
 
новичокДата: Четверг, 09.08.2012, 22:44 | Сообщение # 2
редмин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус:
DEMONa целиком и полностью поддерживаю! Попросту неадекватный господин не даёт другим играть. На сколько я знаю он уже на многих серверах "прославился". Раньше можно было просто смеяться с шутовских выходок Сурового, сейчас уже не до смеха.
 
юкка_пеккаДата: Четверг, 09.08.2012, 23:11 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
согласен с новичком и демоном,беспредел тварит(((сделайте что нить,нород просит)) badmood badmood
 
solomonДата: Пятница, 10.08.2012, 08:20 | Сообщение # 4
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
нельзя ничего с ним сделать на фри сервере с двоичками. это такой сервер и именно поэтому там много народу играет. как вариант. можно приостоновить проект фришного сервера и вернуться к старому доборому приват контролеру, но народу небудет столько сколько сейчас.
 
юкка_пеккаДата: Пятница, 10.08.2012, 13:53 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
Понятно,жаль конечно( будем надеиться на его испровление) nuke shutup
 
новичокДата: Пятница, 10.08.2012, 15:02 | Сообщение # 6
редмин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус:
На сколько я помню у Сурового статический IP, забанить его по IP. Он попросту чувствует свою безнаказанность (о причине многие догадаются) и я не удивлюсь если он в дальнейшем будет использовать более не честную игру. Только админ появляется на сервере , Эдик белый и пушистый; -"Здравствуй админушка". )))
 
Ванька_КомсаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус:
Как сказал МНЕ один очень хороший человек! Это ФРИ сервер - и нечего тут даже удивляться)))) я только вчерася(17.08.2012) заметил 3 макроса и кучу багеров. например у кое -кого сразу вначале карты появляется экзоскелет и руЖО! FN2000 !!!!!! и у него 9 смертей , а 170 убитых. вряд ли тут всё по честному)
 
новичокДата: Среда, 29.08.2012, 20:16 | Сообщение # 8
редмин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус:
вчерашний скрин Эдика Сурового, точнее как его забанил админ на 3-е суток)) 28.08.12. А сегодня, тобишь 29.08.12. Суровый играет на сервере. По ошибке банят не спрашивая, а Сурового упрашивают не шкодить. Усатые няни бля)))

И сегодня же Суровый продолжил свои "адекватные похождения", админ был так сказать в эфире. но не "заметил" этого, а начал расказывать эдику кто и под каким ником скрывается))) Просто тупо смешно)
Прикрепления: 2121234.jpg (278.0 Kb)


Сообщение отредактировал новичок - Среда, 29.08.2012, 20:21
 
Ванька_КомсаДата: Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус:
хм...........
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » БАН на СЕРВЕРАХ » НЕАДЕКВАТНЫЙ ЭДУАРД СУРОВЫЙ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz