АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ -
.



  Статистика на Серверах Vladivostok.3dn.ru(ЧН) и Gamepolis.r(ЗП)


Мониторинг серверов S.T.A.L.K.E.R. CS Мониторинг серверов S.T.A.L.K.E.R. ZP
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Новости о S.T.A.L.K.E.R 2
19:56
Новости о S.T.A.L.K.E.R 2


Исходя из телефонных переговоров с Олегом Яворским стало известно о том, что разработчики игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» анонсируют проект «Survarium».

Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект. В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового стратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures (www.vostokventures.com), которая проинвестировала разработку новой игры. В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием "Survarium".

Игра «Survarium» — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

«Концепция «Survarium» — это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.», над которой мы работали в течение последних 10 лет, - заявил руководитель проекта Руслан Диденко. - «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами».

«Технология против природы, рациональное против мистического. Такое противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, - заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. - «Survarium» представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде».

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года. Все новости проекта отслеживайте на официальном сайте игры: www.survarium.com

О компании Vostok Games.
Студия Vostok Games основана ветеранами украинской игровой индустрии, работавшими над игрой «S.T.A.L.K.E.R. 2» в стенах GSC Game World до момента закрытия компании в декабре 2011 года. С марта 2012 года, заключив соглашение с инвестиционным фондом Vostok Ventures Ltd., команда приступила к написанию собственной сетевой технологии Vostok Engine и разработке MMO-FPS «Survarium». Официальный сайт компании: www.vostokgames.com

Видео-интервью с командой разработчиков вы сможете увидеть в интернете на официальных ресурсах GSC game world.
Просмотров: 783 | Добавил: {eXPREss}^_- | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оцените мой сайт
Всего ответов: 180
ONLINE Всего: 1
Незнакомцев: 1
Сталкеров: 0











ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz