Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:26 | Сообщение # 16
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Кольт . Так, что создай свой СССР и делай свою СПРАВЕДЛИВУЮ атмосферу игры.
Макарыч будешь нести в массы "правду" из кустов(под псевдонимами) очень долго и без толку.


 
МакарычДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:07 | Сообщение # 17
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
бссс,как ты верно подметил,у нас с тобой разные представления о справедливости,на твоем сервере справедливостью и не пахнет,а твой последний пост -очередной бред ,как я понимаю тебе просто нечего сказать в ответ ,так как все что я говорю соответствует действительности. Как справедливо заметил Кольт админишь ты так же плохо как и играешь и лучшее свидетельство этому появление данной темы. Был бы нормальным админом не материл бы игроков на сервере и не банил всех подряд когда у тебя плохой счет. А играть я буду на геймполисе когда пожелаю,можешь хоть все подсети забанить вместе со своим дорогим соломоном ,вам это не поможет.
 
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:55 | Сообщение # 18
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Ну что снова слюни развели..маты я баню и себе этого Никогда не позволял. А посты от Анонимов..этим вы только доказываете что Права Администрация а не вы ))) Играть будешь ..да сколько влезет....играйте четсно..ни кто вам слово не скажет..а ЭТА тема создана таким же обиженым как вы оба с кОльтом .Мне просто действительно жаль что вы считаете себя самыми умными..наслаждайтесь этим. apple

 
МакарычДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:00 | Сообщение # 19
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
Цитата "маты я баню и себе этого Никогда не позволял" ))) -а вот это наглая ложь, свидетелей слишком много чтобы отрицать очевидное. Маты загибал на сервере и ты и соломон,так что не надо ляля.
 
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:02 | Сообщение # 20
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Без проблем что такое лог ты знаешь(возможно) кидай сюда о нарушениях от меня я тебе публично извинение принесу.....но ты не на того гонишь.

 
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:14 | Сообщение # 21
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Да кстати..Новичек забанен по личным причинам....его в стан Читеров вы не вписывайте, он зная как ведется Админство из нутри..писал откровенную лож без зазрения совести..поэтому я посчитал в праве лешить его не только права играть на сервере но и осложнить ему игру на др серверах..п*-ов- ТАК ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ. СОБР придя и поиграв 1 неделю полным нубом..ровно на следующий день Сделал стату 100\20..при игре не новичков..понаблюдав неделю еще я принял решение его Кикать....за неделю играть никто не научится или вы еще скажете что не так ?

 
МакарычДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:40 | Сообщение # 22
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
о как ))) ты вспомнил про доказательства)) значит мне свои слова надо доказывать, а тебе свои не надо? удобная у тебя позиция)) а почему бы тебе не доказать что я или Кольт или СОБР или Новичок являются читерами,где доказательства? Покажи хоть какой нибудь скрин с ВХ или что там еще у вас есть в арсенале,у тебя же все карты на руках,приват контролер от самого Антареса ,еще наверное что-то ,а толку кот наплакал. Я нашел здесь на сайте всего один скрин с ВХ какого то юзера прости господи за столько лет работы сервера ,при том что баны выписываются ежедневно пачками. Докажешь что я читер , я публично извинюсь перед тобой,так же как и Кольт И СОБР. Давай сыграем под приватом с любым игроком, а в наблы зови хоть самого антареса ? или ты только языком можешь трындеть?

Добавлено (06.01.2013, 15:40)
---------------------------------------------
насчет СОБРА,ты же не маленький и должен понимать,что под ником собр играет кто-то из старых игроков, решившего себя не афишировать может быть тоже по личным причинам . А набивать счет 100-20 преступлением не является,вполне нормальный счет для хорошего игрока,по крайней мере ты себе такой позволяешь. Насчет новичка ,со своим старым друганом разбирайся сам ,он меня мало волнует,сам от него получил кучу банов и матов впридачу.

 
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Моё мнение я выкладывад как и соломон..НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ НИ ОДИН ПРИВАТ ИЛИ НЕ ПРИВАТ контраллеры НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ МАКРОСЫ И НЕКОТОРЫЕ ЧИТЫ НЕ ИЗ ЧИСЛА даже ПРИВЕТНЫХ..ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ ...ПОЭТОМУ можно организовать игру с игроком который знает все не хуже антареса..но это надо спрашивать его....докажете без проблем ИЗВИНЮСЬ...но не забывайте что веры то больше вам все равно не будет..Ты сам пишешь как играл так и играю..и что скажешь каждый день тебя кто то банит..не гони фигню..пыль пускай кому то другому не нам.

 
bcccДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:59 | Сообщение # 24
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
И кстати Сейчас в основном НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ чИТЫ..зачем КОГДА У ИГРОКА ЕСТЬ ЛОГЕТЕЧ мышка(как образец) у которой настройка макроса ..просто на усталость, дает игроку преимущество в подвижности..ЭТОГО за глаза хватит на прирост по стате мин на 30% ..КАРОЧЕ че я тут распинаюсь перед теми кто этим юзает

 
МакарычДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:07 | Сообщение # 25
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
все с тобой понятно короче, очко опять жим-жим ,опять приплел какие то макросы ,какие то читы ,какие-то мышки про которые я даже не слышал,опять все перевернул с ног на голову и притянул за уши, опять заочно обвинил во всех грехах ...цитата "...докажете без проблем ИЗВИНЮСЬ" -это не мы должны доказывать ,а ты должен доказать что мы читеры, а пока что у тебя ничего нет кроме твоего голословного обвинения. Цитата " ...КАРОЧЕ че я тут распинаюсь перед теми кто этим юзает" ,сможешь доказать что я чего то "юзаю" -флаг тебе в руки, только как ты это сделаешь ,если у меня абсолютно ничего нет из перечисленного тобой?
Ps если игрок не умеет играть ему не поможет ни мышка,ни макросы ,ни читы, а тому кто играть умеет все это не нужно.
 
СОБР_РФДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:15 | Сообщение # 26
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
"СОБР придя и поиграв 1 неделю полным нубом..ровно на следующий день Сделал стату 100\20" - бля игра Сталкер настолько примитивная , что просто поняв чуть-чуть механику можно смело раздавать хэдшоты, а тому человеку который переиграл чут ли не во все моды , это совсем РАЗ ПЛЮНУТЬ. Я когда начал играть , единственное что мне было сложновато это баллистика , я целился быстро , но меня убивали быстрее, а когда я впринципе понял что на калаше надо брать чуть выше головы, стало все получаться , и с этим калашом я бегал месяцов 5 , потом узнал что есть ФН) и гаусс)), щас например тащусь с ВСС . Так что НЕХРЕН говорить что за неделю нельзя научиться стрелять, я в БФ сначало так нубил, через 3 дня я был в топе статы) И мышка тут по большому счету не причем , сенсу на минимум поставил и все , точнее ястреба. И ТЫ бцц я смотрю то со счетом 1 к 4 , а на следующий день уже 3 к 1 , и в чем прикол ? Так что фууу , по сути это возня , я не знаю зачем Макарыч пытается поговорить с тобой , по мне так ОБИЖЕННЫЙ это ты , А я просто хотел доказать свою честность, но ..... не судьба.

ps. Те кто играет в сталкер по сети, по пальцам пересчитать.А благодаря администрации их и вовсе не останется .
зыы. уже даже Косоглазенко к нам вчера подключился, так как у вас там читеры играют, а вам пофиг...
 
bcccДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:17 | Сообщение # 27
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
СОБР" когда я впринципе понял что на калаше надо брать чуть выше головы, стало все получаться , "Вот конфиг Ак74 для Мультиплеера :

fire_distance = 1000 - максимальная дистанция для выстрела
bullet_speed = 700 - начальная скорость пули
hit_power = 0.31, 0.31, 0.31, 0.31 - сила выстрела
hit_impulse = 100 - импульс пули (сила, которую летящая пуля передает жертве)
cam_relax_speed = 5 - скорость возврата в исходное положение
cam_dispersion = 0.2 - увеличения угла (в градусах) с каждым выстрелом
fire_dispersion_condition_factor = 15 - увеличение дисперсии в процентах при максимальном износе
misfire_probability = 0.003 - вероятность осечки при максимальном износе
misfire_condition_k = 0.05 - порог (в данном случае - 5%), после которого оружие может заклинивать
condition_shot_dec = 0.0002 - увеличение износа при каждом выстреле
PDM_crouch_no_acc = 1.0 - множитель, на который умножается базовая дисперсия оружия, когда ГГ стоит на месте, пригнувшись;
PDM_disp_vel_factor = 1.3 ;дисперсия = 1+(скорость актера/10)*disp_vel_factor*PDM_disp_vel_factor
use_first_bullet = true ;есть ли эффект первого выстрела (точного)
first_bullet_dispertion = 0.01 ;дисперсия для первого выстрела
first_bullet_timeout = 1000 ;время между первыми выстрелами
first_bullet_velocity_limit = 1.0 ;предельная скорость актера при которой будет первый точный выстрел
crosshair_inertion = 7 ;инерция прицела (время за которое дисперсия поменяется на 1.0)
ammo_class = mp_ammo_5.45x39_fmj,mp_ammo_5.45x39_ap

Раздел, отвечающий за патроны :
k_dist = 1 - коэффициент дальности, сама дальность - в стволе, тупо расстояние.
k_disp = 2.5 - кучность, завязана с кучностью в стволе (чем выше число тем ниже точность. Например для дроби - 15, для большинства патронов около 1.1 - 0.9)
k_hit = 1 - убойность, завязана с убойностью в стволе
k_impulse = 1 - перенос скорости пули на тело
k_pierce = 1 - коэффициент на сколько испортится броня при попадании
impair = 1 - коэффициент износа ствола от пули
buck_shot = 1 - кол-во составляющих в пуле (напр картечь - 4, пуля - 1)

ВОТ покажи мне , где тут параметр который дает тебе право утверждать что У Ак74 надо брать ВЫШЕ или НИЖЕ...ты че тут ерунду пишешь....Лечи кому др но не мне..у ВСЕХ стволов конфиги идентичны , разница в убойности и дальности....Разлет пули у Всех по разному...И все. ТЫ еще написал бы что ветер учитываешь. ДЕМАГОГ biggrin bangin fool


 
МакарычДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:33 | Сообщение # 28
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
мое предложение в силе, ответ будет или так и будем тупить? конфиги изучай сам -это твоя работа. а поводу кто как целиться могу сказать одно что у разных провайдеров лаги разные ,влияет даже какая линия, провайдер может быть один у меня и у соседа а качество интернета разное,но тебе это наверное неизвестно ты же всегда играешь в идеальных условиях с пингом 10. так что свои конфиги можешь засунуть в одно место.
 
bcccДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:37 | Сообщение # 29
Админ Серверов
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус:
Я писал уже я доказывать на Фри сервере ничего не стану..не нравится уматывай..Пи-Л..а выше я писал в ответ на твоё ",опять все перевернул с ног на голову и притянул за уши"...Выпендривайсе перед другими а не тут.

 
МакарычДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:39 | Сообщение # 30
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:
очки протри я тебе предлагал играть на привате на владике 3дн ру на твоих условиях с твоими людьми в наблах ,доказывайте что я читер ,а то забанили мне подсеть ни за х собачий и еще понтуешся здесь с конфигами как обезьяна с гранатой
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz