Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа).
Ну что же ГОВНА-то много , а ответа нет.Так можно ли найти общий язык с администрацией ?
1.1.ДА[ 7 ][43.75%]
2.2.НЕТ[ 2 ][12.50%]
3.3.СОБР- ГОВНО[ 2 ][12.50%]
4.4.ну мы же ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИИ.О ЧЕМ РАЗГОВОР ?[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
юкка_пеккаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:06 | Сообщение # 136
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
ЗНАЧИТ Я БЫЛ ПРАВ! И ТЫ ТАК И НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ((( ЖАЛЬ((( я просто убидился в этом. ни что ты так конкретно и не сказал(((а тупо мажешся и не на что конкретно не ответил!(( да тебя понять можно,а что ты еще ответиш? на правду)и знаеш твое мнение мне не нужно я тебя прекрасно понял,еще в ночале! куда важнее мне мнение сталкеров,людей! а ты чет там говорил за честь?? какая у тебя мля честь(((? ты же бесчестный человек что и доказано выше! ты просто пиндос каторый странным делом зачесался в сталкеры! а то что растреливал меня СОБР, так  после этого ванька комса отписал на сайте что играть в сталкера не будет((я спросил что так? на что он мне скинул ссылку на макросы/мыши/ вот и все.но нет доков и это поднимать я не стал а просто ему отписал тут же на сайте)так было и подтвердится если надо)но его я не хочю впутывать в эту лажу либо уважаю!но есть небольшой плюсик с тебя) я тут по средством этих розговоров примерился с СОБРом))) и это хорошо весьма!! и с тобой не все потеренно)извинись перед людьми и увидиш,простят))но я сомневаюсь в этом( для этого надо быть мужиком или хотя бы иметь маленько мужества!в чем я сомневаюсь( но если сделаеш это то будет хорошо! либо мира хочю а не войны! войны хватает,во всех играх((( и я стал уважать СОБРа и даже писать с больших букв )) как говорится: ВРАГ МОЕГО ВРАГА МНЕ ДРУГ! напишеш опять шляпу значит я согласен с праймом-ИГНОР. тратить на тебя время себе в убыток)) давай пиши клава стерпит хе хе хе

Добавлено (08.04.2013, 01:06)
---------------------------------------------
СОБР,ставлю в голосовании первое то биш да))что по идеи хотел в самом начале!

 
ДимонДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:15 | Сообщение # 137
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
дууурааак ты юкка .. с собром он примирился)))  да собр таких как ты за людей не считает... почитай все его комменты о тебе, да вспомни как он тебя опустил с тем видео, а еще вспомни поговорку  "на дураках воду возят" ...ты впрягся за него и сделал тем самым большую глупость  ... он же тебя просто использовал в этой теме ... на безрыбье и рак рыба...собр очень хитровы..й ..тебя использовал как щит ... крота... и бссса не забыл лизнуть  цитата  ДА БЦЦ ПРОСТО БОГ НА ФОНЕ ТЕБЯ!...
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:24 | Сообщение # 138
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
почитали бы парни с сибирских серверов что ты тут развел! по любому бы переминили бы мнение! да и уважение чет сильно самневаюсь что у тебя есть оно!натуру то человека видно.а сделай уважение тут?или слабо?кишка тонка? гляним что напишеш

Добавлено (08.04.2013, 01:19)
---------------------------------------------
да я все читал) и примериться со всеми решил))мир устоновить и ОН ПОНЯЛ! почитай мож не внимательно читал?

Добавлено (08.04.2013, 01:24)
---------------------------------------------
иа я сказал тогда -давайте забудем обиды и забьем на распри))) что я и сделал когда меня поняли вот и все макарыч)))легко и просто))) и ты димон хорош уже глотки рвать,хорош сраться уже надоело чес слово и нервы уходят((ради чего?

 
ДимонДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:28 | Сообщение # 139
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
я не пойму чего тебе от меня надо? ... формулируй вопросы нормально тогда отвечу а то я слабо вкуриваю о чем ты ведешь речь...
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:28 | Сообщение # 140
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
просто такими базарами ты ни чего не добьешся((только будет хуже((( а я предложил реальный вариант))) а тот кто не простит просто сам окажется в косяках-автоматом!
 
ДимонДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:31 | Сообщение # 141
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
ты может не понял что не я эту бодягу затеял ,а ты сам напросился , и собр сам напросился ... так что я здесь вообще не при чем
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:33 | Сообщение # 142
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
да все понятно и ясно))не знаю что тебя смущяет? от тебя мне надо чтоб ты оставил распри и соры тут))внимательно читай

Добавлено (08.04.2013, 01:33)
---------------------------------------------
ааа вон как даже гык( мда ты тяжелый на понимание((( и судя по нашим ответам то тут ты напросился а не я)

 
ДимонДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:34 | Сообщение # 143
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
аааа, теперь понятно))) так бы сразу и сказал)  ..ну я тебя прощаю спи спокойно))) миру-мир...
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:40 | Сообщение # 144
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
был бы не причем не было бы всего этого раговора!тут ты лишка хапанул

Добавлено (08.04.2013, 01:36)
---------------------------------------------
ясно с тобой все((( отдыхай тогда

Добавлено (08.04.2013, 01:38)
---------------------------------------------
а аватар видать тебе понравился) уже не знал за что зацепиться?) хотел давно его сменить но не вышло(( но лутше чем твой нео( в моем хоть есть маленько юмара))

Добавлено (08.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------
ммда сегодня праздник-БЛАГОВЕЩЕНЬЕ а мы шнягу разводим((( пичально!

 
ДимонДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:48 | Сообщение # 145
Отмычка
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
я шнягу не разводил , я от нее отписывался
 
solomonДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:48 | Сообщение # 146
Справедливый
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:
...
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » Можно ли найти КОМПРОМИСС(плачь от СОБРа). (Узнаем мнение от людей))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz