Четверг, 25.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » ответ собру (отписка на на укусы и выподы режисера)
ответ собру
юкка_пеккаДата: Среда, 01.08.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
Собр ты сам признался что пользовался читами после того как тебя вынудили,а что за причина была неважно,ты это сделал((это первое.четыре человека видели независимо от друг другакак ты пользовался преимуществом над противником.Трое отписали на сайте,четвертый рядом живет,словами говорил.После ты ушол в бан((лады буду тебя звать бывший чит,так лутше?)скажу тебе одно братиш) пойди застрелись как офицер или как девушка потерявшая честь)) шуткую конечно, а серъезно ты просто свой ник обгадил и сам замарался,а теперь пытаешся меня испачкать((ВЫСТАВИТЬ((( стараешся кому-то что-то доказать?(мне лично пофиг на это.Поэтому и говарю заходи под своим ником,чтобы знать кто зашол,кто тебя знает что ждать от таких как ты!Буквально и года не прошло,как ты у нас чють ли не "легендой" стал)с кем тебя сравнить, если только с Fanat1kом,и то не всегда он играет в духе.На счет твоего ролика,"режисер-сценарист"млин)) Там видно что я опытный недавно играть начал,бывает еще не пристрелялся в минуса ухожу малехо,потом выпровляю стату по ходу игры если без лаг( Кстати по теме ты показываеш мой пинг)из за этого с 5метров в тебя попасть не могу в упор почти с автомата((Но это не главное когда начинаеш выхватывать или запахнет жареным сваливаеш с сервера(( хитрый ты жук собр и судя по ролику еще и подленький чел(((натуру тваю я понял.снял бы свои читы было бы интересней)) а то заготовки что тебе нравится как то не честно) Правокатор одним словом и название статьи шакаленыш тебе больше подходит)) И то что ты хочем меня выставить скажу еще раз мне по баробану.да и игроки меня знают в игре мне этого хватает)) Это чисто мое ЛИЧНОЕ мнение и ответ тебе на ролик.Могу тебе по фински объяснить если не поймеш никак) шутка.Я в сталкере приобрел товарищей и знокомых и этому очень рад))) но видать и без недругов никуда( зря ты закусился(( Приеду с работы,вызов тебе на ножах,стрела на любой карте,если пинг позволит.Тренир.. уйся дальше.Я снимать не умею но отписать могу что и сделал.Прежде чем когото выставить,подумай не окажется ли так,что выставляешся сам в неприглядном свете.

P/S Зря Бссс отменил свое решение насчет тебя,но как говорится админ всегда прав)).
И еще, больше писать ничего не буду с интернетом замудохался боротся(( еще ты тут проблемы делаеш((( короче вот те агент мой de-1972@list.ru хочеш поговарить,давай дерзай или свой дай устонавлю. будь мужиком мляя не очкуй) а так гавкать и пробывать кусать это низко по шакальи.

Добавлено (01.08.2012, 22:55)
---------------------------------------------
blow

 
Ванька_КомсаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Статус:
хм............
 
PartizanДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус:
Собр ты бы прислушался к словам что тебе большинство говорит! К тому же не с последних рядов люди . Те кто давно в этой отрасли варится ветераны так сказать.
 
СОБР_РФДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:07 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Что же ? Партизан ? ЧТО МОГУТ МНЕ СКАЗАТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ ? ...ВЕТЕРАНЫ ЧЕГО ? ИГРЫ ? ЖИЗНИ ? , ТУТ только пару людей которые по уму разуму, это смешно когда человеку .....А нахрен , кому надо. тот поймет.

Добавлено (28.01.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Кстати насчет "БОЛЬШИНСТВА" , Давно как то смотрел фильм, документальный , ну и там притча одна рассказывалась .Я ее дословно не помню , но порыскав в инете, нашел :

Некогда один мудрец предсказал : "Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет. Затем на смену ей придет другая вода, но каждый, кто будет пить ее, сойдет с ума. "Лишь один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды. Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов. А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду. И все как один сошли с ума. Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов. И сохранил разум. И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его… И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой. И лишился разума. И безумцы решили что он обрел разум…"

Смысл охренительный заложен.И кто не понял (уверен есть тут парочка)
,говорится о том, что если тебя никто не понимает, или не верят , то это не означает ,что не прав ТЫ, возможно просто другие... дураки....

 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:34 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
партизан) есть такая пословица- не трогай говно оно вонять не будет,это тот именно вариант.Забей братуха ,он еще мал))он дома мнения не имеет, так как последний. А тут можно все высказать так как его слушают и реагируют.выростит может что дельное скажет а так все это бла бла бла

Добавлено (28.01.2013, 01:34)
---------------------------------------------
yes

 
СОБР_РФДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:59 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Ветеран>....  wink
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:10 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
это ты у нас ветераном по началу заделался а потом в бан ушол. nuke
 
СОБР_РФДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
охх причем здесь это ?.Не понял смысл фразы Я....вообщем, Не трогай говно, вонять не будет )!
 
юкка_пеккаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:35 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
blahblah
 
PraiMДата: Пятница, 01.02.2013, 22:41 | Сообщение # 10
бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:
)))))))))))я худею с вас)

Добавлено (01.02.2013, 22:41)
---------------------------------------------
это просто игра!! зачем тащить ее на личности!решите все в дуэли)

 
юкка_пеккаДата: Суббота, 13.04.2013, 13:22 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
СОБР как на завтро на владике сыграть??) как у тебя по времени? ближе к вечеру или вечером в часиков в 7-8?? у меня разница с москвой 6ч.у тебя вроде 7? допуск дадут) и партизан рефери)) согласен??
 
СОБР_РФДата: Суббота, 13.04.2013, 15:51 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Ну хорошо.Давай тогда завтра Я в 8 захожу на сервер, ты в 7.Удобно тебе так будет ?.Пусть партизан будет рефери, мне без разницы) хоть бцц)

Вот только разбанит ли меня администрация на часик.Если нет то на каком сервере играть будем ?


Сообщение отредактировал СОБР_РФ - Суббота, 13.04.2013, 15:54
 
юкка_пеккаДата: Суббота, 13.04.2013, 16:23 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус:
бссс разбанит,договарено уже) на владивостоке будем играть

Добавлено (13.04.2013, 16:23)
---------------------------------------------
уточняю-твое время 20ч.мое 19ч. ок?

 
СОБР_РФДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:48 | Сообщение # 14
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус:
Да все верно, Я в 20:00 ты в 19:00 .
 
Помощник92rusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:
Тема длинная все не прочитать.. хочу добавить от себя про себя - играю честно, а бан получил, здорово.. да играю давно, ну и много кто так играет как я, ну как много, хватает) ониж в бан не залетают.. вот она справедливость

Добавлено (26.01.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Может и со мной кто на владивостоке под античитом сыграем а?)


TM
 
Форум » РАЗДЕЛЫ ФОРУМА » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ И НЕ О ЧЁМ » ответ собру (отписка на на укусы и выподы режисера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА [Gamepolis.ru+Vladivostok.3dn.ru] АЛЬЯНС СЕРВЕРОВ
Работаем ВСЕГДА!
[ bccc еnd solomon ]
Хостинг от uCoz